12 февраля в Москве в бизнес-центре Daev Plaza прошла Ежегодная конференция дистрибьюторов ОАО «УАЗ.
В конференции приняли участие свыше 110 дистрибьюторов из России и стран СНГ. В ходе работы директор по маркетингу и продажам ОАО «УАЗ» Андрей Дорофеев подвел итоги работы за 2004 год и обозначил стратегию развития сбытовой сети на 2005 год. Особым пунктом мероприятия стала презентация программы по запуску на рынок нового комфортабельного внедорожника UAZ PATRIOT.
Впервые на конференции Ульяновский автомобильный завод по итогам работы за 2004 год определил лучшего дистрибьютора. Переходящий кубок получила фирма «ТСС-АВТО» (г. Нижний Новгород).
Также были отмечены партнеры УАЗа по номинациям: «Лучший дистрибьютор по продаже автомобилей», «Лучший дистрибьютор по продаже запасных частей», «Лучший зарубежный дистрибьютор», «Лучшее предприятие сервисной сети», «Лучший дистрибьютор по продвижению марки UAZ (рекламно-маркетинговая деятельность)» и «Лучший менеджер по продажам».